9 июня 2006

В Москве откроется выставка, посвященная информационным технологиям в России

Опубликовал: | рубрики: Наука и техника |

С 21 по 23 июня в Москве впервые пройдет международная выставка Interop — 2006, на ко-торой будут представлены новые тенденции рынка информационных технологий в России.

Корпорация Microsoft выступает генеральным спонсором выставки и спонсором конфе-ренции по безопасности. Одним из наиболее интересных событий конгресса Interop Moscow станет интерактивный Microsoft Security Day (22 июня), в ходе которого для уча-стников выставки предусматриваются «живые» демонстрации продуктов и решений по безопасности в зоне Microsoft Security Labs и на стенде компании.

В рамках конгресса также пройдет Бизнес-конференция Microsoft по решениям для управ-ления предприятием (ERP). На конференции корпоративным заказчикам будут представ-лены эффективные инструменты на базе Microsoft Dynamics для оптимизации всех бизнес процессов: анализа бизнеса, управления финансами и торговлей, логистикой и производ-ством, персоналом и проектами, цепочками поставок и отношениями с клиентами.

На выставке Interop Moscow компания Microsoft планирует продемонстрировать свои дос-тижения в области обеспечения безопасности информационных систем в рамках Microsoft Security Day и конференции по безопасности.

Такое пристальное внимание компании Microsoft к безопасности не случайно. Это резуль-тат долгосрочной стратегии компании по созданию защищенных информационных систем — Trustworthy Computing, принятой компанией в 2002 году.

Компания Microsoft уже давно занимается разработкой и созданием защищенных информационных систем и собирается представить на выставке свои решения по безопасности, как для конечных пользователей ПК, так и для корпоративных клиентов.

Формат Microsoft Security Day позволит посетителям всего за один день узнать все о дос-тижениях корпорации в этой области. В рамках Microsoft Security Day компанией будут анонсированы новые продукты Microsoft, позволяющие повысить уровень безопасности организаций. Среди них: межсетевой экран нового поколения ISA Server 2006, многоядер-ный серверный комплекс нового поколения для борьбы с вирусами и спамом Microsoft Antigen 9 и операционная система Windows Vista.

Решение Microsoft Antigen 9 позволит корпоративным заказчикам одновременно использо-вать до восьми антивирусных ядер от различных производителей в один блок усиленной защиты. Эта уникальная технология выводит антивирусную и антиспамовую защиту кор-пораций на новый уровень. А операционная система Windows Vista предлагает компаниям и конечным пользователям беспрецедентные решения интеграции системы безопасности с платформой и надежную антивирусную защиту.

CNews.ru

Обсуждение закрыто.


flash time widget created by East York bookkeeper