3 июля 2009

Сайту Миелофон.ру 10 лет!

Опубликовал: | рубрики: Новости |

В поздравительной речи по поводу круглой даты оратор обычно спрашивает самого себя: «Много это или мало?»… и театрально задумывается. Мы же задумались серьёзно. С каким возрастом нужно сравнить 10 лет сайта? Конечно же, с возрастом российского Интернета, которому в 2009 году исполнилось 15 лет. Две трети жизни Интернета – колоссальный возраст! Для сравнения: две трети возраста Земли – 3 миллиарда лет.

Сайт Миелофон.ру – древнейшее образование на бескрайних просторах Сети. Но это ещё не всё. Мы смеем утверждать, что сайт Миелофон.ру – добрейшее образование в сети Интернет. Ведь он о самом добром и светлом фильме «Гостья из будущего», заставившем измениться к лучшему не одно поколение. Поначалу сайт был единственным, а сейчас является крупнейшим авторитетным источником информации по фильму. Положительное начало, доброта, любовь – вот секреты долголетия наших друзей.

Мы от души поздравляем сайт Миелофон.ру с круглой датой!
Наши ресурсы тесно связаны, мы обмениваемся информацией, устраиваем совместные встречи, вместе ухаживаем за созданной нашими друзьями Аллейкой имени А.Селезнёвой.
Надеемся на продолжение сотрудничества в информационной, духовной, земледельческой и иных сферах.
Создателям, авторам, посетителям сайта Миелофон.ру – наше дружное ГиБ — ГиБ – Ура!

Искренне ваши
создатели, авторы, посетители сайта Романтики.ру.

См. также поздравления посетителей форума романтиков.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.


flash time widget created by East York bookkeeper